На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Объемность Сознания человека, при жизни и ухода из таковой...

Чем больший объем Сознания при жизни был у человека,и чем больший процент людей входил в его Сознание, тем больше ответственности за все действия имеет человек, Поэтому то что он при жизни не доделал, или недоглядел, или согрешил, всё это все равно отрабатывается в околопредметном астрале, эфир по другому... Каждый человек, если его развитие узконаправлено было при жизни, на том свете встречает либо то что у него было при жизни, либо противоположное этому. Всё зависит от проявления отношений по жизни к той или иной ситуации, к тем или иным людям.
В Астрале все по другому и нагрузка для души там и здесь это разные вещи, мы в предметной жизни так весь процент своей души не используем, потому что большая часть нашего Сознания опредмечена тем в чем мы живем, люди не думают душой , люди по большей мере живут тем что нас окружает, этой иллюзией предметного мира, которая может меняться в зависимости от развития Сознания одного или многих людей.Понятие 40 дней, 9 дней они больше мистические нежели религиозные, но опять же всё это относительно, как построение земли и создание Адама и Евы, согласитесь. В Астральном мире нет понятия времени как в предметном, вы можете выйти в Астрал и у вас пройдет 100 лет там, по событийности вашего нахождения в Астрале, а вернетесь вы в своем тело как будто и не выходили из него, почти в тоже самое время как вы и вышли из него..
Души ушедшие в иной мир, могут находиться там много времени, все зависит от развития души, её привязок к предметному миру, законченности той или иной реинкарнации, наконец желаний саой сущности. Но опять же там это может быть по времени различнее чем у нас в предметном мире.

Картина дня

наверх